Unser Team. smart performance.

Wir stehen auf lösungsorientiert denken & handeln.

So geht Teamwork. Ergänzende skills effektiv einsetzen.

Wir sind stolz auf unsere dynamische Runde – engagierter Fachspezialisten & ideenreicher Querdenker – voller Tatendrang. Aber keinesfalls abgehoben: Das gemeinsame Ziel immer sicher im Blick, meistern wir unsere Projekte – step-by-step. Unsere entwickelten Lösungen werden Sie begeistern. Unser schneller, unkomplizierter Support wird Sie überzeugen.

Anna

Unser Team 1

Anna Klien
Assistentin der Geschäftsleitung

+43 5 7177 758
+423 377 75 58
a.klien@skilly-concepts.com

Jasmine

Unser Team 2

Jasmine Rüdisser
BackOffice & Personalverrechnung

+43 5 7177 757
+423 377 75 57
j.ruedisser@skilly-concepts.com

Astrid

Unser Team 4

Astrid Bitschnau-Rieder
Kommunikation & Marketing

+43 5 7177 753
+423 377 75 53
a.bitschnau@skilly-concepts.com

Stefan

Unser Team 7

Stefan Zitt
Softwareentwicklung & Recht

+43 57177 758
+423 377 75 58
s.zitt@skilly-concepts.com

Carmen

Unser Team 8

Carmen Breuss
Buchhaltung & Controlling

+43 5 7177 754
+423 377 75 54
c.breuss@skilly-concepts.com

Katharina

Unser Team 9

Katharina Lengauer
IT & Portallösungen & PDF Forms

+43 5 7177 752
+423 377 75 52
k.lengauer@skilly-concepts.com

Slavica

Unser Team 10

Slavica Arnaut
Personalverrechnung & BackOffice

+43 5 7177 753
+423 377 75 53
s.arnaut@skilly-concepts.com

Du suchst eine neue Mannschaft?
Bei uns sind echte Teamplayer gefragt.

skilly AG
Vorarlbergerstrasse 37
9486 Schaanwald
Liechtenstein

Montag-Donnerstag
08:30-12:00 Uhr & 13:00-17:00 Uhr
Freitag
08:30-12:00 Uhr & 13:00-16:00 Uhr